Светлана Овсянникова

Помогите, как найти себе девушку, а то не как они не тянутся ко мне. такое ощущение что не кому не нравлюсь я))

У меня вообщем такая ситуация, мне 17 лет, и ешё не разу не было девушки, а очень сильно охота (что бы был человек, который тебя любил, и понимал тебя, а не для пантов), но проблема та в том что я вообще не понимаю почему у меня всё ешё её нету. По внешнему виду я выгляжу нормально, одеваюсь хорошо, по характеру скромный. И вот я подумал а может проблема та в том, что когда я разговариваю с девушками, я не знаю о чём говорить, всегда высасываю разговори из пальца, и мне кажется что проблема ешё в том, что когда я общаюсь с девушками, я с ними общаюсь как то не свободно (опыт общение с девушками нету, так как в жизни я с ними очень мало общался), и не могу не когда раскрепоститься при разговоре с девушками. Может быть я при общение очень скучны, я заметил вот например другие парни могут с девушками прикольнутся на какую нибуть интимную тему, а я так не могу, я сразу думаю что она обо мне подумает плохо. Даже виду на улице парней в разы хуже меня, но у них такие красивые девушки, я даже не понимаю за какие качества они встречаются с такими парнями? НЕ ПОНИМАЮ. Подскажите что мне нужно сделать что бы девушкам было интересно со мной общаться, да и вообще что бы расположить девушку ближе к себЕ?

И девушками вопрос, если при вас например немного покривляться, или пошутить на какую нибуть интимную тему, то вы не чего не подумаете плохого о человеке, или сразу же отошъёте его?

И вообщем подскажите что мне надо сделать, может быть стать более позитивней (а то я чаще хожу унылый, чем весёлый), поменять стиль или что то ешё?И если у вас были такие же истории, то опишите их, и как вы сними справились.

Павел Камышев

Я такой человек, что пошлые шутки не задевают, если они, конечно, не пошлые препошлые.
Но многие одногруппницы этого не любят, хотя есть парочка, которые еще и первые так шутят. Смею заметить, что мне сильно повезло с группой, знаю немного другие и понимаю, что у меня вообще идеальная. Так что далеко не все не любят такие шутки и это на самом деле печально.
Вопрос тут в том, нужна ли тебе та, что смеется над пошлятиной.

А чтобы тебя понимали, достаточно и друга

Иринка

То что нужно стать позитивным это точно, можешь не сомневаться. А вообще будь собой, расширяй свой кругозор. Общайся, все приходит с опытом. И еще раз подчеркну, что думать нужно исключительно в позитивном направлении. Поверь, я знаю о чём говорю. Удачи!!!