Merym Sarybaeva

Вас раздражают девушки то ли с комплексами, то ли с завышенной самооценкой, которым такое ощущение

не остаточно часто говорят, что они красивы, что аж приходится это доказывать?
У меня есть подруга мышь мышью, мне всегда было ее жалко, но как оказалось эта тихоня мнит себя такой красавицей, если говорить со стороны, то ее вообще никто никогда не замечает, она все видит в другом свете, что она красавица, а у меня и это хуже. и то, чем у нее. и при чем постоянно об этом говорит и что все то на улице на нее смотрят и когда знакомятся со мной, то это из-за облигающих брюк, если бы на ней такие были, то познакомились бы с ней... .
и сестра один в один такая: ей никогда не говорят, что она красивая, мне хотя бы иноглда, так она готова сожрать меня за это, постоянно ходит и кичаиться: "у меня глаза больше. губы пухлее", хотя, у меня миндаливидные глаза и губы нормальные. Хотя, глаза у нее круглые, большие и простые, как и рот, вообще обычная, даже на любителя. я ухаживаю за собой, если кого-то считаю красивым. то сделаю комплимент, не нравится кто-то промолчу, зато примечаю. что часто такие люди попадаются, о внешности которых промолчишь из жалости, зато они себя страшными не считают, начинают пиарить себя и докапываться, придумывать какие-то недостатки. Откуда столько злости то в людях?

Aziz !!!!

скорее жалость вызывают
стараюсь избегать таких людей

Ирина Дорожкина

зависть - страшный грех!

Нинок

Жажда одобрения . На ней держится все соц-е сети, лайки и оценки за фото. И люди некоторые встречаются не по любви а потому что она (он) красивая (ый) и поэтому друзья одобрят будут завидовать.

Ирина

фото в студию!!