Aнна Дьякова

Как познакомиться с девушкой, у которой завышенная самооценка?

Андрей Кельганов

Хороший вопрос....

Joni Si

Скорее вопрос не КАК, а НАХРЕНА )))

Катя Боровкова

ногу ей прострелить - все понты сразу превратятся в 2 кг гамна в штанах

Светлана

пиздани ей по сральнику так, что бы рука прилипла, как заорет - в морду торт! гарантирую.. . она твоя)

Ольга Третьюхина

Арендуй крутую тачку, дорогой ресторан, костюм.... по крайней мере будет что вспомнить.... Но это разовый трах))))

Елена Сереброва

А с чего ты взял что завышена?

Юрий

Нужно пройти бичшилд путем слива негатива.

Жанна Блохина

Познакомиться? - всегда можно найти способ.
А вот разойтись будет трудновато.
Так что решай - если у нее завышенная самооценка, стоит ли..?

Паша Максимов

Тебе нужны проблемы?

Соколова Юля

а нафиг она нужна

Анастасия Владимировна

понравится для начала и совершенствоваться еще подумай ровня ли ты ей

Олег

Общительная девочка, хочет познакомится https://www.instagram.com/kristydf36/