Рома Султанбеков

И начал я писать, и в тот же миг охватило меня великое сомнение, а может быть не тем я занимаюсь?

Прошу вас прочесть эти первые строчки моего рассказа и изложить мнение свое что для так много сейчас значит.. .
____________________________________________________________________________________________________

Среди многих звезд есть одна звезда вокруг который крутиться одна планета на которой живет один человек,
имя этому человеку было даровано другими человеками и было оно Джанземомуном.
Когда Джанземун был еще маленьким он начал замечать в себе способности которыми не обладали другие человеки,
он мог замедлять время вокруг своего разума, Джанземун и представить не мог какие его ждут испытания в будущем.
Шли дни, годы, Джанземун вырос и стал мужчиной, которому скоро предстояло сделать свой выбор, выбрать свой путь. .

человеки, человешки, это все есть ничто иное как жаргон его, ибо так привык он выражаться, он не преподаватель русской литературы в школе, он старик у костра который ни разу в школу не ходил)

Елена Малышева

Человеки замени синонимом=) А то везде человеки, человеки. НЕкрасиво. Люди можно написать.. . А так поэтично

Павел

После слова "человеками" - можно дальше не писать.

Антон

Личность со сверхспособностями - извините но это уже банально