Галина Иванова

Ноутбучный модуль вайфай

На модуле 2 клеммы - "1 main" и "2 aux".
Ноутбуком используется только один провод, который приходит на "1 main". С некоторых пор вайфай начал глючить (то подключается, то нет) , последнее время вообще не хочет подключаться. В итоге пришел к выводу, что проблема не программная, а с железкой.
Собственно, вопросы:
1. Если я подключу провод на клемму "2 aux" - будет работать?
2. Есть ли способ починить неисправный модуль?

Вл
Владимир

проверьте роутер который раздаёт вам вай фай, попробуйте поставить драйвера от производителя, ну если ничего не изменится отнесите в сервисный центр, там должны помоч

Evgenia Gronina

используй driverplus.ru