Анна

ПОВТОРЯЮ. Это разве вайфай?

хочу продать. увидел в объявлении такой же но без антенны. пишет что вай фай

www .avito .ru /kazan /tovary_dlya_kompyutera /wi-fi_adapter_bez_antenny_254521029

Дополнительные вопросы. Купит ли кто? Нужен ли кому? По какой цене?

отдельное спасибо команде разработчиков проекта ОтветыМэйлРу за гемморой... .

Дмитрий

да, но без антенны

Алексей Шувалов

Антенна съёмная, потеряна

Эрик

Иди в магазин и возьми нормальный роутер!