Вадим Варванин

Как перекинуть книги (Epub) С компьютера на Ipad ?

Пожалуйста, поэтапно (Какие программы загрузить на компьютер, и т. д. ..)

Сергей Краснухин

http://ipadstory.ru/ibooks-kak-zakachat-knigi.html тебе сюда

"Далее на компьютере запускаем iTunes и подключаем к компьютеру iPad. У нас слева должен быть специальный раздел Книги, если его нет — не страшно. Перетягиваем книгу с компьютера на iTunes. Раздел книги должен появится, если его не было, а если был, то в этом разделе должна появится книга (или книги, если мы хотим закачать сразу несколько книг в iBooks)" надеюсь понятно разжевано))

Ольга Ковалева

Запустите itunes на компьютере, подключите планшет, добавьте книги в itunes, синхронизируйте планшет.