Анастасия

С помощью какой программы можно перекинуть фильм с компа на ipad?

du
dub322

Xilisoft iPad Magic Platinum - предоставляет возможности для управления, систематизации, перемещения и конвертирования медиафайлов в iPad. С iPad Magic Platinum вы сможете загружать файлы и обмениваться фильмами и музыкой между iPad и вашим компьютером. С помощью Xilisoft iPad Magic вы также сможете конвертировать видео, аудио, CD, DVD, ISO образы и IFO папки в форматы, поддерживаемые iPad. Кроме того, Xilisoft iPad Magic обладает мощными функциями редактирования, такими как редактирование информации о файлах, создание собственных плейлистов, предпросмотр фильмов и музыки, быстрый поиск и многие другие функции.