Лилия

Помогите очень прошу. Скажите нормальный сайт где скачать DirectX9 без СМС где не скачаю требуют СМС прога нид на ХР

Александр C

Глупый вопрос, ибо все знают оф. сайт microsoft.com откуда можно и скачать directX9 и directX11

Оксана Долгова

DirectX9 можно взять с любого компакт-диска с игрой . Не запускайте, а просто откройте любой диск и увидите папку с искомым файлом .