До сих пор не купила коврик под мышкуюЭто влияет на что-то?

Сергей Давлетшин

на истирание покрытия стола у меня реально лак до шпона стерся мышами

Алексеи Нет

нет конечно, я им никогда не пользовался

Светлана Иванова

коврик необходим, чтобы мышка нормально работала на ровной поверхности без загрязнений и пыли. Это ее затормаживает и ее ножки со временем загрязняются. Однако отсутствие коврика это сейчас не проблема, т. к. лазерные мышки не вымазываются как это было с шариковыми. Коврики сейчас больше для дизайна и личного вкуса хозяина

Байкер Саньча

если Вам удобно - коврик не обязателен; я кладу просто лист бумаги, мне так удобно

Ольга Третьюхина

У меня тоже лак от стола стерься.

Настасья Дмитриева

Смотрите, как Вам удобнее. Или найдите что-то вместо коврика, с чем мышка дружить будет. Тряпку, газету - мышки разные бывают...