Евгений Высоцкий

Как создать сайт со своим адресом: на пример - www.krysit.ru

Заранее спасибо!!!

Koroleva Svitlana

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.

Ел
Елена

Надо заплатить деньги за такой домен

Элмира Нурбай Кызы

заходишь на http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru/, регаешься, делаешь сайт, регистрируешь его, только там за деньги все это.

Соколова Юля

Да, например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Регистрируешься там, купить нажимаешь, выбираешь домен и имя сайта (там сразу проверяется, если занято имя) оплачиваешь потом...

Илья Гудков

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку