Анастасия Айрон

На сколько эти качества, присуще современному человеку? Давайте обсудим, мне интересно мнение каждого!

Нравственность, духовность, мораль, этика.. .

На сколько эти качества, присуще современному человеку?

Джалол Умаров

"Нравственность, духовность, мораль, этика" не зависят от исторического времени, т. к. являются проявлением социальных потребностей общества. Критерии этих понятий постоянно меняются, в зависимости от потребностей общества.