Ан
Антон

реально сделать НЗТ? Напишите рецепт, если он существует в природе. Или может где продается?

Лёха
Лёха

Это всего лишь плод воображения автора известного фильма. Дело в том, что мозг ты свой используешь на 70 - 90%. Все структуры мозга задействованы во время какой-либо работы. Ты же можешь дышать, пить чай, держать равновесие, ориентироватся в пространстве, ощущать запах, читать книгу, параллельно онализируя прочитаное? А ведь за это отвечают совершенно разные структуры твоего мозга, клетки которого находятся далеко не в одной только коре.

По сути "напичкать" веществами себя можно. Увеличить к-во нейромедиаторов, аминокислот в нашем мозге реально, но я думаю ты в состоянии понять к каким расстройствам нервной системы это приведет в итоге.

Скорость мышления, по большому счету, зависит от сложности (разветвленности нейронных окончаний) межнейронных связей, образующие сети, где генерируется, анализируется и хранится вся информация, воспоминания, знания. Чем больше соединений между соседними и более отдаленными нейронами (клетками мозга), тем быстрей будет проводится информация из одного отдела мозга в другой. Развить эту сеть можно лишь путем обучения себя чему-то новому, что приведет к запоминанию и увеличению памяти.

Если уж так не хватает мозговой активности и нужно устранить рассеяность и усилить концентрацию, то принимай глицин. Таблетку под язык и сможешь сконцентрироватся. Я обычно перед сессией и вовремя нее курс Глицина пропиваю.

А самого NZT, увы, а может и к счастью, не существует.

ТС
Танюша Суденко

А что это- НЗТ? Не понятно.. . (комментов нет)

Похожие вопросы
ОТПУСК в природе существует?
Как сделать шаурму. Напишите рецепт и без ссылок
Существуют ли случайности в природе?
есть ли капли для восстановления зрения? и продают ли их без рецепта?
Продают ли противозачаточные без рецепта в России??
для чего в природе существуют хищники?
А вот реально.. вы знаете, что Бог (Природа) есть (реально существует)... какую жизнь выберете, добрую или злую.. честно?
КАК ДУМАЕТЕ ЕСЛИ ТАК И ЕСТЬ НАПИШИТЕ РЕЦЕПТ, ИЗ БЛЕСТЯЩИХ РАЗНОЦВЕТНЫХ РУЧЕК МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛАК? ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ!
шугаринг. напишите рецепт шугаринга для лица .то есть рецепт в маленьком количестве. мне много ненадо. совсем чуть чуть
Чупакабра существует в природе?