Ле
Леночка

А вот реально.. вы знаете, что Бог (Природа) есть (реально существует)... какую жизнь выберете, добрую или злую.. честно?

Или.. будете верить\не верить. . "в бога"?

Igor Igorov

ты бы за свою шизофрению бы взялся сначала

Дарья

И что такое "добрая" или "злая" жизнь?

Svetlana Boukova

Бог это не природа... Создатель (Бог) не может быть творением (как природа)

Даша Тарева

у природы не бывает ни плохого, ни хорошего!
у природы всё всегда нормально!
а вот, от тёти бохга одни гадости! И убийства, и изнасилования, и прелюбодейство, и издевательство над детьми...!

ДА
Дима Архипов

Относительно все. Зло, добро.. . смотря какой бог.

Руслан Зайцев

После Вашего откровения, что "ПРИРОДА ЕСТЬ" и реально существует, я вынужден очень серьёзно пересмотреть свой образ жизни, позиции и взгляды.. . О результатах сообщу...)))))))))))))))))))))))))

Александр Кузнецов

Мы Живем БОГом так как выбираем Высшее и Лучшее!

Анастасия Самсонова

Природа - творение.. .

Бог - Творец!! !

Солнце - это творение, кто ему поклоняется - тот идолопоклонник!