Елена

есть ли капли для восстановления зрения? и продают ли их без рецепта?

Олег Талала

От чего надо "восстанавливать" Ваше зрение? Близорукость, дальнозоркость, астигматизм, глаукома, катаракта, макулодистрофия? Что именно?
Нужен диагноз, после этого можно будет говорить о каплях.

Мария Романова

все капли по восстановлению зрения -обман. зрение восстановит только лазерная коррекция

Юлия Фалеева

никакое зрение каплями не восстановишь... его только можно поддержать а не восстановить