Рекман Ирина

Как вы думаете чего не хватает человеку который даже Новый Год проводит дома, в одиночестве, с музыкой, за компом?

Ol
Oleg

Если это ему дискомфортно, то не хватает ума.
Если его это полностью устраивает, то не хватает уединения и покоя.

Александр

ему не хватает уверенности)

Елисей Евлампиев

тут цепочка - не хватает друзей, а чтобы были друзья нужно общаться с людьми, а чтобы нормально общаться с людьми нужно быть уверенным в себе.

Инга Николаева

Ему не хватает друзей >_

Маруся

решимости стать другим

Гуркивская Наталья

....если это не ты--попробуй пригласить к себе....

Ол
Ольга

ну это всё же лучше, чем встретить новый год в обнимку с другом под забором, или весёлой компанией в "обезьяннике"

Нина

Вот этому человеку как раз всего хватает.

Василий Коломиец

Если так человек решил встретить нг, значит ему всего хватает.. . А я вот буду встречать нг в баньке с телочками и друзьями)))

Галина Фокина

Здесь может быть много вариантов. Возможно человек разочарован или испытывает дискомфорт в компании других, и ему уютно самому.
Возможно ему как раз всего и хватает, поскольку он ничего и никого не ищет. А с другой стороны - очевидно, что друзей.

Василий Леман

А почему бы нам не отмечать (квасить, то есть) новый месяц или новую неделю?

Оля

может ему какрас всего и хватает