Нилолай Щербакова

Почему практически все продавцы-кассиры хотят продавать одежду, а продукты ну очень неохотно?

Татьяна

Да потому, что на продуктах надо тонко считать, а другими словами она в школе была двишницей, прогуливала уроки, и неслушала родителей, у них одни гульки на уме. А продавать одежду много ума не надо.

Инесса Ибрагимова

продукты болеее утомительнее продовать

Олег Бекренев

Продукты продавать сложнее в разы, надо возиться, взвешивать, доставать и т. д. а одежду только рекламируй и будь повежливей.

Ирина Басова

потому что продукты тяжелее продавать, И более грязная работа.