Ирина Ясь

Нужно ли доказывать миру что я хороший?

Анна Еваленко

а мир знает, что вы существуете?

Марина Голубинская

В общем не надо доказательств, только в очень некоторых случаях можно и нужно

Елена Мещанкина

Относительно кого?

Вячеслав Фокин

Докажи себе, что хороший. Но только вопрос другой - в чём ты хороший? Хороший в науке, литературе, технике, пении, танце... или просто как человек? Я, например, не доказываю, что я хороший, но знаю, что это так и есть. Сам же на себя со стороны не посмотришь.

Настя Клыга

Миру плевать))) Все равно для всех хорошим не станешь, как не старайся)))

Олег Сидоров

хорошие сами увидят, что хороший

Данил

лишь бы близкие тебе люди понимали это. остальное блажь.