Remix Remix

Как вы доказываете самому себе что... "Вы-хороший"?

Елена Авдиенко

Мне - не надо.. Я доказываю. что - плохая)

Ан
Анна

Я хороший не подходи ко мне.)

Сергей Птира

Главное, что все остальные плохие.

Сергей Казарин

Я не доказываю, я знаю это

Иришка Ахмадулина

Довтиралась уже. МИР на меня обиделся, Я тоже на НЕГО.
Сидим, в одном помещении, друг к другу жопами - пердим, а Кули толку?)))

Оксана Гаврилюк

никогда себе подобное не доказывала...

Марина Куштавкина

нууу, я не убиваю комаров а ловлю и выношу за дверь, вот. А если серьёзно- я не самоутверждаюсь за счёт слабых, некрасивых, не очень умных людей, а наоборот пытаюсь помочь им. Сейчас таких не очень много, вот поэтому я и знаю, что я может и не хороший, но уж точно не плохой прогнивший человек..

Ва
Вася

Мне не хочется так самоутверждаться.. правда 🙂

Анатолий Дмитраница

- Нет желания доказывать - ни себе, ни людям....

Светлана Нагорная

Оценку пусть ставят кто хочет.... Мы все радуемся подаркам.... Я радуюсь, когда другим от меня хорошо...