Андрей Запертов

Мне лично, понравилось интервью Путина по поводу пусек, узнала то что не писали о них, посмотрите см ниж?

http://www.vedomosti.ru/politics/video/61_1361

У России есть только два верных друга-АРМИЯ и ФЛОТ!

Екатерина Сава

Президент изобразил общее впечатление, рассчитанное на таких девочек, как ты.
Но на самом деле там идёт Большая Игра.
писи: само дело не стоит более15 суток..

Ирусик Кижапкина

Совершенно верно, сказал доходчиво и прямо, нашей болотной оппозиции это явно не по нраву))

Анна Ариадна

не смотрю это Г

Же
Женечка

Это не вопрос, а реклама.

Иван Поляков

про чучел я узнал впервые из этого интервью
интересно было бы посмотреть - возможно путина ввели в заблждение - в интернетах таккого эпизода нет или я его не видел.

и кстати респект путену как политику - ни на один вопрос он так и не ответил хотя говорил много. это мастер-класс.

Ольга Барахова

Плохо только, что основные вопросы не попали в интервью, - пуськи - это НЕ главная тема

Ан
Анна

они уже на vma mtv нарисовались с лозунгами на англицком языке и призывами и для кого всё это -наверное для русских\ кстати и Лукашенко к чему то прилепили портрет

Маргарита Новикова

путин против что бы москву освободили от геев? а вы разве раньше не знали?

Рафаэль Мялькаев

Странно, почему за предыдущие дела им не добавили срок? Групповой секс, бесчинства в предыдущем храме и ещё за те чучела. Здесь и нацизм, и аморальное повдение. Полная распущенность! ш.... и одним словом. И сами себя назвали матерными названиями.

Татьяна

Мне особенно понравилась просьба перевести слово на русский язык.