Алена Ивасенко

Доброй ночи!: ) В каком возрасте я выйду замуж? Когда будут дети? Сколько их будет? Спасибо за ответ!

Ег
Егор

Здравствуйте ответ о будущем не спрашивайте ни у кого. Просите у Бога что бы сбылось что вы хотите почаще. И Он могущественный исполнит ваше желание. Ведь выйти за муж нужно обязательно. Женщина она создана из ребра мужчины. Старайтесь совершать поступки, который любит Аллах с арабского Аллах единый Бог, если вы не знали! откажитесь от запретного! спиртные напитки, одеваться не вызывающе, не иметь близости с мужчинами. если не с мужем. Запретное- это то, что запретил Аллах. Да помоможет вам Аллах