Кристина

как развести бордельную проститутку на секс или хотя бы минет без презика?

Минзифа Уланова

Если ты ей доплатишь, то она тебе и на гармошке сыграет и стоя на руках ногами жонглировать будет! Про секс или хотя бы минет без презика я уж вообще промолчу! Только всё это чревато разными негативными последствиями! Подумай тысячу раз! 😉

Виталий Бондаренко

а вы что хотите заразиться? хотите секс без презерватива, то явно не проститутку для этого снимать!

Умар Гафаров

уроки уже сделал? или у тебя каникулы