Ирина Алеханова

Помогите найти один Фильм середины 90х США. Про микро чипы.

Две банд. группировки города немогут поделить власть. В руках одной из них находятся спец. Микрочипы. Др. гр-ка засылает к ним своего человека к-й крадет эти чипы но они его доганяют и убивают он успевает положить чипы в пачку из под сигарет. Потом эту пачку находит бродяга заметив что там кассета он выбрасывает ее. Два друга безработные ребята идут вдоль железной дароги, находят эту кассету в к-й были микрочипы, потом они выходят на связь с их разработчиками к-е вживляют им под кожу головы эти чипы для эксперемента. Т. о. Они становятся как универсальные солдаты.

Виталий Галаганов

Джонни-мнемоник

Марина Щепотько

Вы узнали реальное название данного фильма?

Ев
Евгений

я тоже ищу этот фильм, на кассете у меня он назывался солдаты ада, по данному названию не могу найти этот фильм

На
Наталья

операция "мозайка" 1994г.