Андрей Курдяев

В телефоне залипали клавиши, невозможно было даже дату выставить, поэтому всегда был 2111год .Отдала на ультразвуковую ч

чистку - клавиши залипать перестали, дату выствила нормально, все работает, а в аудиозаписях все равно тупо автоматически выставляется 2111год. Что они не доделали?

Это возникло после попадания телефона в воду, сбоя программы не было, все функции работали до чистки.

Елена Рахмангулова

мож там типа "дату добавления" сохранило))) ) или я вас неправильно понял