Любовь Козлова

После установки Windows начала залипать клавиша ctrl. Что делать? Подскажите пожалуйста

( когда заходишь в биос, там она работает нормально, при попытке открыть папки, программы, пуск на рабочем столе, клавиша залипает, такое ощущение, что она уже нажата)

Мария Чиркова

Попробуй перезагрузить комп. Или обнови рабочий стол.

Владимир Баландин

"когда заходишь в биос" а как определено что она не залипшая в биосе??

Евгения Таранова

почистий её от грязи