Алексей Потапов

Через какие программы можно снимать монитор, кроме Fraps?

София Борисова

CamtasiaStudio - рабочий стол
PlayClaw3, Bandicam - игры.

Илья Витюгов

ЗАПИСЬ С ЭКРАНА МОНИТОРА СКРИН КАМЕРА

Про UVScreen Camera otvet.mail. ru/question/69938630/
Скачать : ==== softportal. com/software-8654-uvscreencamera.html ====Тоже Free Screen Video Recorder - запись с экрана
============================================
Программы для записи видео из игр:
WeGame wegame. com
FRAPS fraps. com
TAKSI taksi.sourceforge. net
GameCam v2.planetgamecam. com
D3DGear d3dgear. com
GunCam growlersoftware. com
FastCapPro ejoystudio. com
Playclaw playclaw. com
Dxtory dxtory. com
HyperCam hyperionics. com
Bandicam bandicam. com

Натали

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты ...и многое другое!

Юля Матесова

Total Video Converter

Гузель Ханнанова

Ваще то у современных видюх на диске или с сайта это как довесок идет (прога)

Светлана Грибкова

БЕСПЛАТНЫЕ:
==============
1) UVScreenCamera - программа для быстрого создания демонстрационных и обучающих фильмов в формате UVF, EXE, SWF, AVI
со звуком. Фильмы в формате UVF и EXE получаются очень компактного размера (2-х минутный фильм с разрешением 1024x768x32 занимает 194 К). Мощный редактор поясняющих выносок и рамок для выделения. Эффект плавного появления. Разбивка фильма на именованные сегменты для быстрого перехода к нужному эпизоду, можно компоновать фильм из отдельных сегментов. Визуализация щелчков мыши (левая, правая, средняя кнопка, вращение ролика) и нажатий клавиш на клавиатуре (например: Ctrl + C, Esc и т.д.). Подробная справка на русском. Запись 3D игр. Есть возможность размещать фильмы на web страницах. Делать ScreenShot (сохранять области экрана) в JPG, BMP, GIF форматах.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Русский есть. Лицензия: Freeware (Бесплатная); или Платная версия = 500 рублей.
сайт программы: http://www.uvsoftium.ru/
Как работать с UVScreenCamera смотри тут: http://www.seomark.ru/uvscreencamera.html

2) BB FlashBack Express - Бесплатная программа для записи изображения экрана, которое создает компактные высококачественные
AVI и Flash видеофайлы со звуком. Легкий в использовании интерфейс позволяет записывать голосовые комментарии во время записи экрана, добавлять звуковые
дорожки или видео с вебкамеры. Возможность выбора записи любой части экрана (весь экран, окно или область).
Возможность покадрового просмотра видео. Возможность конвертации видео в WMV или Flash.
Под Windows: 2008/7/Vista/2003/XP/2000/ME/98. Интерфейс: Русский есть. Лицензия: Freeware (Бесплатная); или Платные версии ($89 и $199).
сайт программы: [ссылка появится после проверки модератором]
http://soft.softodrom.ru/ap/BB-FlashBack-Express-p21352

3) QIP Shot - программа для получения видео со звуком и снимков с экрана монитора (скриншотов).
Под Windows: 7/Vista/XP/2000. Интерфейс: Многоязычный (Русский есть). Лицензия: Freeware - Бесплатная программа.
сайт программы: http://qip.ru/download_qipshot?from=qipshot.info

4) Сlip2Net - Выделите нужную область экрана и получите интернет-ссылку на выбранное изображение, а так же код публикации в своем дневнике, на сайте или форуме. Вы можете так же легко загрузить в интернет любое изображение из буфера обмена.
Также Сlip2Net делает запись видео с экрана. Интерфейс: Русский; Лицензия: Freeware - Бесплатно.
cайт: http://clip2net.com/
Обучающий видеоролик: http://clip2net.com/demo/grabscreen.html

5) Free Screen Video Recorder - программа позволяет записывать видео различных действий на экране монитора и сохраняет видеофайлы в формате AVI.
Также данная программа позволяет сделать захват изображений (скриншоты) полного экрана, открытых окон, отдельных объектов,
меню и другого в файл или в буфер обмена, либо отправить на печать непосредственно из окна программы ( в форматах: JPEG, BMP, PNG, GIF, TGA).
С помощью встроенных инструментов для редактирования можно изменить размер, обрезать, выполнить поворот и отображение любых изображений.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Многоязычный (Русский есть). Лицензия: Freeware (Бесплатная)
сайт программы: http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Screen-Video-Recorder.htm
или http://soft.softodrom.ru/ap/Free-Screen-Video-Recorder-p13417

6) Debut Video Capture Software
сайт программы: http://www.nchsoftware.com/

ПЛАТНЫЕ:
==========
SnagIt
BB FlashBack Professional / Standard.
Movavi Screen Capture Studio
FastStone
HyperCam
Mirillis Action!
VideoCAP
Camtasia Studio
Catch3d
WeGame Client

Элеонора Габбасова

PlayClaw3
Bandicam
CamtasiaStudio
Action