Le
Lena

Браузер не хочет воспроизводить музыку на задних динамиках что делать? realtek .

когда слушаю с компа музыку все норм

Дмитрий Сложеникин

если виндовс 7 то
на меню пуск нажимаешь на регулирование громкости/микшер/опять на картиночку с динамиком/уровни/баланс
и там настраиваешь

Роман Семененко

Вообще по хорошему, стерео должно играть на двух динамиках или 2 динамика + саб.
Если ты хочешь чтобы на всех играло, включай режим 5.1 на своей системе, ну или в настройках звуковой копайся.
Но это все-равно не превратит стереозапись в 5.1 канальную. Простое копирование сигнала.

Алексей

если у тебя моно запись-как ты её играть собрался на нескольких каналах? -это тебе пример, ламер.

Б_
Белла ____

Не все браузеры могут играть звук 5.1. Если сигнал 2,0, то что бы ты с ним не делал - все равно будет только с двух колонок играть.

Ол
Ольга

Так и должно быть. Если звук стерео то он выводится на фронтальные каналы. В браузере ничего сделать не получится, так как в настройках флеш плеера нет микшера каналов. А с компа нормально идёт потому, что в медиапроигрывателе выходы настроены так, что стереозвук програмно распределяется как на фронтальные, так и на тыловые колонки.