Саня Скворцов

как бы отреагировали на женину с обнаженной грудью 6 размера в общественной общей бане?) +++

на женщину**

общая баня, ге и мужики и бабы.. .
вчера в аквапарке одна толстая мадам вывесила....)) Как ваши мужья реагируют?)

вообще это неэстетичнго выглядит))... мне не нравится большая грудь свисающая на жирный живот...

аквапарк - там есть общая баня.... млять

Макс M@razm

Ну посмотрел бы и мимо прошел, мне такая не нравится...

Марина Соленова

Скинь адресок, пойду посмотрю на свою реакцию, обещаю доложить !!!)))

Татьяна Божок

Не нравится смотреть - отвернитесь. У нас полстраны полных тетенек с большими грудями, особенно за 40 лет. Что им теперь, ради вашего удовольствия, не ходить в аквапарки, бани и пляжи?

Яна Иванова

Никак, у меня и самой почти такая же, обычно обращаю внимание у кого прыщики вместо груди и жалею их мужей. Мужья обычно засматриваются, кто прямо, кто украдкой.

Марина Михалькова

Я стараюсь избегать таких мест. Брезгую. Ну, если теоретически представить.. . Ну посмотрела бы украдкой, подумав про себя "ну и буфера, ужоснах! ".

Dear

понятия не имею. я не хожу в ОБЩИЕ бани

Оксана Бочарова

вы просто позавидовали что у неё такая грудь и она может привлечь к себе внимание мужчин, а вы --нет

Игорь Игорь

первый раз слышу, про общие бани, где все ещё и голые ходят)))) )
Я бы туда не пошла, мы с мужем или с друзьями в сауну ходим, снимаем зал.

внимание конечно трудно не обратить, но пепелить бы не стала. . скорее, у виска покрутила бы)))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Я бы не пошла в такую баню. А реакция на перебор в любом вопросе одна- слава богу у меня не так.

Денис Буланцев

шишка бы встала

Сергей Ивлев

ну и что? Грудь как грудь, но большая...

Лейла Маммедова

Мне было бы все равно.. . Не имею привычки засматриваться на женскую грудь.

ОК
Оксана Карцева

Так это же баня, а не городской парк!

Любовь Постникова

бля! ! кинулась бы ей лизать сиськи....

Паша Заболотный

в такой общей бане я могла оказаться только в окружении приятных мне людей-и фиг на них, какие у них титьки и письки))

Егор Лыткин

Да какая разница мне, полной женщине, красивой и любимой, до каких-то там титей:) ) Пусть хоть до ж.. они у неё свисают:) )
Не красиво, говорите? Художник? Хэх! как сказал бы Сухов их кинокартины "Белое солнце пустыни":))

Дима Коломойцев

D
В общей бане нужно быть ко всему готовой.

Изабелла Боня

Главное чоб берёзовых веников под мышками не наблюдалось!

Igor Igorov

мой муж не любит большие титьки-они его пугают)) )
говорит, что на мясистые мешки похожи)))

Юрий Слободской

мой муж никогда не позволяет себе критиковать достоинства и недостатки женщин, при мне во всяком случае.... а я бы никак не отреагировала... вот ежели бы она без трусов была))))))....

Михаил Ивашкин

аааа! я тут по улице на курорте шла с дочкой 11 лет, мы свою реакцию держали)) ) навстречу шла такая перестарочка силиконовая с титьками 6 и 8 размера)) ) косая силиконовая грудь. ржать хотелось обеим до немогу. Дочка, правда, сначала, немного испугалась))) )
а просто в бане на 6 размер.. . в целом мне по фигу, только.. . ну зачем выставлять то, что не красиво? ясно же, что 6 размер почти всегда не красиво выглядит.
Муж - без реакции бы. это не его фетиш)))