Прочие дела домашние

Если у девушки в школе грудь 4 размера, то ей повезло в жизни?

Душу никто не разглядит
Элла Пряхина
Лучший ответ
там на двойку то двумя руками не собрать, у меня в 4 номере поллитра молока умещалось когда кормила
Раушан Ержан Тяжело было носить?
Татьяна Федосова Количество молока не зависит от размера бюста, ибо размер груди зависит только от количества жира в ней)))
Считай с детства, да такую тяжесть таскать! какое уж тут везеие!?!?
Ирина Петрова
значит, что не повезло в школе. задергают пацаны!
что у них с лицами то ?
Ксения Абрамова видать защемление лицевого нерва
Да хрен с сиськами, что у них с лицами?
Мария Морозова
Да. Ей повезло с большими сиськами
Это не показатель везения и счастья.
а в чем везение?
Ольга Ольга
Ей повезло только с титьками. В остальном как жизнь сложится.
тяжело четверку таскать...
Некоторые шмотки приходится больше на размер-два покупать-грудь не помещается (
Чё-то счастья, от её наличия, мало (((
Её все устраивает по ходу-значит повезло
нет конечно, слишком большая, вот 2-ой еще норм
Энн Август
ум ей скорее всего не пригодится..
хотя умом там и не пахнет..

А ты слева или справа?..
София Кубрина
Галина Рыкунова Ну не скажите. Стереотип таки.
Грудь и везение какая связь?
лучше бы о знаниях думали, какие бы груди не были, а с пустышкой парню будет не интересно, ну разве что на пару раз.
Не очень... У нас гнобили такую девочку и все время парни хватали ее за титьки... Но парни малолетки больные вообще в половое созревание, они и не только к таким девочкам пристают, ко всем, у многих из них еще и воспитания нет.
Думаю, нет, всё же! Ей будет очень сложно дальше.. боли в спине, плечах..
Нет конечно