Александр Буст

трудно ли сдать водительские права? просто мне нужны права на машину

Оксана Фокина

смотря кому.

Олеся Чунихина

Сдать-не трудно.
Трудно потом ездить.

Светлана Заикина

если знаешь правила и умеешь водить то нет, а просто нужны! ? ВЫ ЗАЕБАЛИ НА ДОРОГЕ!!!

Salidin Kurmanaliev

Не совсем корректно задано вопрос, но думаю, надо выучить теорию, отучиться в автошколе, стать теорию, площадку и город. В ПДД все стадии подробно описаны.

Anton Ivanov

Теорию и площадку легко, я с первого раза сдал, а вот с городом придется позаморачиваться.. .
у меня 3 пересдача скоро)

Алексей Панфилов

Кому как. Кому даётся тот сдаёт сам кому нет покупают..

Л2
Лана 2029

слоШно ответить на этот вопрос. коррупция выросла до беспредельности. . когда платит вся группа, ты априори не сдашь без денег...