Дмитрий Якунин

как не платить в ветсанэкспертизу на рынке?

Харькова, с нас каждую неделю собирают по 130 грн, для ветсанэкспертизы, причем не дают никаких чеков, ничего не берут на проверку, а просто ходят и собирают деньги, сегодня у девушки которая занимается сбором денег мы спросили за что мы платим, она не смогла ничего объяснить, а просто сказала что так надо. Мы продаем сухофрукты, орехи и прочее на подобе такого, у нас своя оптовая база на которую мы все это завозим, и весь товар проходит как минимум 2 экспертизы, 1. перед тем как ехать в Украину, 2.и у нас на таможне, как можно избавиться от этого налога Какие документы надо при себе иметь чтоб не платить в ветлабараторию Просто если не дать деньги, то они с охраной закрывают торговое место и уводят в их отделение милиции

Антон Винокуров

Заявите в прокуратуру, суд наконец.. . Иначе, такие вопросы решить невозможно.

Мария Баринова

Требуйте квитанцию за уплату! Понимаете, что вы сразу станете врагом ...