Дмитрий Щетинин

Ребят, подскажите, реально ли взять кредит, если я работаю неофициально, но что б процент был не более 27?Заранее спасибо

Ка
Катюшка

И вот смысл работать неофициально? Ни страховки, ни пенсионных отчислений, ни гарантий, ни прав, ни кредитов.. . Вообще ничего.

P.S. До 27 процентов безработному только максимум на 3 месяца и то в каком-то банке-однодневке под поручительством ближайших родственников

Леночка Шенина

есть конечно))

Роман Шлыков

Только если попросите бухгалтера или начальника сказать сотруднику банка, что вы там работает официально. Но в этом случае кредит вам даст хоум кредит энд финанс банк под 69,9% годовых. Его можно оформить в салоне евросети (оформляется карта "кукуруза").
Под 27% годовых сейчас официально трудоустроенному взять при наличии трудовой, чистой з/п и справкой 2 ндфл.
А вы говорите про безработного (официально).

Лёшка Иванов

Купите комплект документов для подачи на кредит с трудовой и 2-НДФЛ. И спокойно подавайте.