Андрей Evolution

Кредит Подскажите пожалуйста! Где можно кредит айфон 5 взять по выгодному ...Спасибо заранее.

Кусьма Евгеньевна

Жаль, что ты не указал в каком именно городе собираешься брать кредит,
а без этой информации сложно предложить что-то конкретное.
Например, в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в АльфаБанк:
от 16,99% годовых на срок до 5 лет.
Вот здесь ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) можешь посмотреть варианты и выбрать наиболее подходящий.
Или на "Компас Кредитов". Посмотри, сравни и выбери.

Armine Movsisyan

Айфон 5 в кредит по выгодному - это невозможно по определению)

Антон Рожко

Айфон в кредит? Это всё еще мэйнстрим?
Потреблядство в кредит, что может быть хуже?

Кредиты - зло!