Holod

можно ли создать защитное поле во круг живого существа от негативных воздействий?

если можно то на сколько его может хватить?

Александр Чудиновских

Да, можно и нужно, - иногда просто необходимо. Есть разные виды защиты, как "магической", так и не-магической.

К первой относятся пентакли, магические круги, гексаграммы и др. , и ритуальными предметами (например, ритуальным ножом) , и не только.. .

И мысленно (ментально)... и молитвой.. . и водой.. . и рунами.. .

и защита на осине, и на оберегах и более "крутых" вещах - и пр. и пр. и пр.. .

Лучшая НЕ-МАГИЧЕСКАЯ защита - это, на мой взгляд,

здравый смысл,
моральная и физическая подготовка,
осторожность, разумная бдительность,
корректность,
правильное поведение,
соблюдение всех видов правил, кодексов, ук,

Например, Вам ехать сутки в поезде.. . или лететь в самолёте.. . Или идти у шефу на ковёр (час).. . к девушке на свидание (ночь) - защита везде разная, и потому действует на разный период времени.

Сутки - всегда оптимально в случае каких-то событий.

Есть у кого и пожизненная защита (таких мало) .

Защиту каждый выбирает сам.

Татьяна Жукова

можно, но что бы было продолжительно это нужно ихначально человек очистить от негатива. но оно все равно будет разрушаться, тк по своей сути не является природным.
Да и жизнедеятельности будет мешать.
как по мне, человек просто "остановится" и все

Оля Терентьева

Можно, но ненадолго, 1 час или не много больше и "размером" не большим, 5-8 квадратных метров.

Александр Аксёнов

Представте живое это существо внутри огненного шара и держите очень долго эту картинку в голове. Повторяйте так часто как долго по вашему угрожает опасность существу вашему. Поле надо генерировать-это не клетка поставил и ушёл.... А когда почувствуете или увидите чтоугроза миновала-расслабтесь и подумайте о хлебе насущом.)

Пётр Коколо

Всякая защита это палка о двух концах. То от чего вас может защитить только от своего получите. Мало того что ваш личный негатив будет бить но и еще на голодном пайке себя оставить. Человек постоянно подпитывается энергией. и так же отдает. Обмен энергией. Если себя изолировать то
1. К вам не будет поступать энергия и в результате вы сами уничтожите биополя заменив его отработанной энергией.
2. Всякая плохая мысль ваша порождает тот же негатив. Отразившись от защиты вернется к вам же.
3. Достаточсно допустить мысль что защиту пробили, сломали вы получите все то от чего с таким усердием защищались.
4. Для нормального специалиста защита не барьер и будет пробита если не вашей же мыслью то специалистом

Вадим Царев

Вообще оно есть у каждого, конечно, в зависимости от состояния здоровья и настроения оно разное. Как все делается? вот хороший пример - фидьм Зеленый фонарь. . Все делается своей волей и воображением. И если вы не видите этого, это не значит, что этого нет

С Моторчиком

Можно. Может на всю жизнь хватить.