Сергей Боровик

Можно ли за 4 года научиться играть на уровне роналду??? (ЕСли очень упорно и правильно тренироваться и жить футболом)

Alexandr Biryukov

можно главное терпение!

Алексей Тумаков

Играй как Аршавин!

Александр Гринвальд

по обстоятельствам.
если такой вопрос будет задавать дедок лет 60,то разумеется ответ-нет.
если молодой, талантливый, то все возможно.

Артём Пышкин

только если при этом жить в Бразилии

Катюшка Крынина

Зачем тебе играть как Роналду, выбери свой стиль свою манеру игры, главное терпение, может ты будешь играть лучше чем Роналду, открой в себе талант...

Сергей Илюхин

Все ответы выше бред пиз какой) ) Таким он не стал таким он родился! Гениями не становятся гениями рождаются!

Анна Пастушкова

если тебе даже 60 лет ты можешь играть как роналдо уже через 2 месяца и сделать свою карьеру в реале вытеснив его самого. для достижения этой цели тебе поможет моя книга "играй как роналдо"

Р Сабиров

Нет, это нереально!! За 4 года таких тренировок ты сдохнешь!!..

Максим

Я думаю что возможно! Только нужно тренироваться, тренироваться и ёще раз тренироваться.