Кирилл Крылов

Можно ли за 4 года упорных тренировок играть на уровне месси и криштиану роналду??

Мне 14 лет просто живу футболом если шанс играть на их уровни и попасть в футбольный клуб

ОК
Оксана Ковригина

главное желание

Винни Пух

Когда видишь ответы на подобный вопрос, понимаешь, что это все-таки детский портал. За 4 года ты можешь только институт окончить. А то, что делают Роналду и Месси - нобелевская премия.

Елена

Тут ещё и природный дар нужен

Ольга Быканова

В футбольные школы отбирают в 8-10 лет. В 14 уже поздновато, но думаю не всё ещё потерянно, вот в 30 ик уже какого бы желания не было, можно забыть о мировом уровне.

Манас Абдиев

если захотеть, можно всё

Александр Березин

если ты вобще не умеешь играть то давай досвиданье!! а если понимаешь сють игры то и умеешь хоть чтота то можно !!!главное желание и стремление к высоким результатам