Сергей Апенин

Можно ли за 5 лет упорных тренировок научиться играть в футбол на уровне роналду криштиану? (мне 14 лет)

Ви
Виктория

Впринципе возможно. Если каждый день тренироваться по 7-8 часов. Но ты не выдержишь такого темпа. Поэтому нет. Но попытка не пытка

Ольга Юлинова

думаешь в россии никто не пробовал так тренироваться???? и где они сейчас, ни одной звезды. а ты посмотри видео где маленький Роналдиньо играет и всех крутит, наша сборная позавидует. так что не парься, в россии никогда и никто не будет так играть.

Ан
Анютка

Упорство и труд всё перетрут

Александра Евдокимова

нет! если бы это было возможно щас бы все футболисты были Роналду

Елена Горина

только если ты очень талантлив

Lara Lara

Талант, должен быть талант, талант+упорная работа, то шанс есть!

Константин

В жизни всё возможно!

Леонид Савушкин

возможно всё, лишь бы желание было.... посмотри на параолемпийские игры....

Александр Старушенко

нет, нельзя. не в тренировках дело. а в таланте, в предназначении. он с малых лет мяч гонял, а уже в 10 лет играл за ФК Насьонал. а тебе уже 14.