Юлия Астахова

я вот девачки не пойму (я развелась 2 года тому) нахрен вы живете с дал... е.. пами?

Вася

Я живу с родителями.

Татьяна

Ты же замужем не была))) ) http://otvet.mail.ru/question/83327337/

Ма
Манюня

)))))))) а ты кто пуп земли, чтобы на тебя все девчонки ровнялись? не поймет она, не понимаешь молча переваривай, что не все такие как ты

Алексей

недавно писала что муж забыл трусы постирать, развелась блин

Р.
Рушана ...

Чего дал?

Арина

Я еще нет, но год дышу свободно и счастлива: ) с глаз долой из сердца вон

Детский Сад 2443

Самое главное, не путаться в показаниях)))))))

Мадина Мырзахметова

я вот не пойму ЗАЧЕМ девочки вообще выходят замуж за дал... е... паф.. .

Э:
Эльвира :)

Не ты развелась, а тебя он послал. За то, что фригидная.

Azamat Ablakulov

ну ты ваще....))))

Татьяна Бульская

Ой, да не все такие плохие.

Alex V. Spiridonov

Каждый имеет то, что заслужил)