N*
Natali **

Ребят нужна ваша п0м0щь! ср0чн0..

в0бщем ситуация такая, чт0 мне делать если я б0юсь ну или стесняюсь пр0тив0п0л0жный п0л? )
я знаю к0нешн0 чт0 эт0 глуп0, н0 всё же эт0 есть и я не м0гу с этим ничег0 п0делать.
Например были случаи и дав0льн0 част0 девушки сами чт0 т0 делали, а я ни м0г ничег0 с с0б0й п0делать,
и девушка, к0т0рая мне нравилась пр0ст0 ух0дила (( и так уже был0 мн0г0 раз.. .
кт0 нибудь знает чт0 эт0 и как 0т эт0г0 избавится? лет та уже не 16 а 22 какбы) ну кар0ч чт0 делать если ты как бы нравишся
девушкам, н0 всер0вн0 стесняешся?

еб... ть как)

Антон Кучеров

мда.. мужики пошли. будь решительней

V@
Vassilissa @

у тебя программа специальная, которая вместо буквы О вставляет цифру 0 ?

Валентина Рыжова

Иди на тяжелую физическую работу .Она тебе закалит характер и будет тебе легче потом в общении .