Михаил Fox

Слезно вас прошу помогите чайнику) Записывала файлы на диск в итоге где-то на диске С остался их виртуальный обра

Записывала файлы на диск в итоге где-то на диске С остался их виртуальный образ, в общем места на диске занято 8 Гб а где они я не знаю

Alone Black Wolf

Чем писали файлы ?

Дикий

Да набери в поиске их название (расположение файла можно узнать потом (пкм). Либо поищи в экспорте (прога которой писала)