Ви
Виталя

---Прошу слезно помогите, киньте на почту

Пожалуйста у кого есть, к фотошопу 6 плагины, оч. надо, для обработки лица, т. е. ретушь, эффекты и т. д. и нужен ещё
очень плагин аквикс мейк уп с ключем, т. е. с сенрийником и именем

Ал
Алексей

google.com кидает если правильно попросить 😉

а тут все жадные )))))))

Женечка Павлова

Демиарт -- фотошопсклад.

Dima

могу посоветовать книгу Скота Келби "Портретная ретушь" - все просто, быстро и качественно, и не нужно фотошоп перегружать плагинами, которыми один раз воспользуетесь

Алишер Носиров

Попробуй вот эту прогу вместо кривого MAKE UP: "Anthropics Portrait Professional Studio v10.9.3 RePack RUS" ЕСТЬ И БОЛЕЕ ПОЗДНИЕ ВЕРСИИ - БУДЕШЬ ПРИЯТНО УДИВЛЁН РЕЗУЛЬТАТОМ. Ищи на торрентах - там быстро можно скачать.

Мария Ефремова

Вот адрес подборки плагинов от AKVIS

В том числе и AKVIS MakeUp — программа для исправления портретных фотографий.

http: //5kpd.ru/soft/graphics/843-akvis-makeup-coloriage-enhancer-natureart-hdrfactory-artwork-lightshop-dlya-fotoshopa-2011-engrus. html

Пробелы убрать.