Давид Закрадзе

---Прошу слезно помогите, киньте на почту ps

Пожалуйста у кого есть, сбросьтет фотошоп на русском, если есть пятый, и огромная просьба плагины к нему, оч. надо, для обработки лица, т. е. ретушь, надо, для обработки лица, т. е. ретушь, эффекты и т. д. и нужен ещё
очень плагин аквикс мейк уп с ключем, т. е. с сенрийником и именем

Иван Горкун

Держи активированную программу
Adobe Photoshop CS6
http://yadi.sk/d/AHZIRXUT5AM5t

если нужно все остальное - пиши в личку

Роман Морозов

Давай конечно... могу еще и сиськи вареньем намазать, при их наличии. Даже через почту могу.

Ванюшка

Больше двух гигов на почту???? Однако.... Почта для таких обьёмов не предназначена и просто не пропустит. И вообще, распространение ворованного карается по закону.

Виктория Ерохина

В почтовый ящик не пролезет, качайте с сайтов напрямую.