Юлия Забелло

Уважаемые флористы, слезно вас прошу прошу, помогите определить растение по фото!

Лариса Парамонова

Шеффлера, и уберите керамзит с поверхности грунта, эстетики ноль, а контролировать просыхание грунта сложно, а сырости шеффлера не выносит.

//
/ /

шеффлера

Леонид Рогачевскии

Маня, Ну не права (( Очень даже хорошая, здоровая шефлерка)) ) Густая, мощная)) ) я тоже керамзитом пользуюсь, правда поливаю очень редко- шефлера сырости не любит. . А вот опрыскивания обожает))