Сергей Елисеев

ОЧЕНЬ СИЛЬНО "БОЛЕЮ"!!ПОМОГИТЕ МОЕЙ "БОЛЕЗНИ"..очень слезно прошу..

у меня необычное хобби - моделизм (коллекционирование масштабных авто).. очень хочу найти найти нормальный магазин где продаются недорогие и качественные (!!!) модели автомобилей масштабом 1/36 (можно даже 1/38)..или может кто то знает где их делают на заказ. .
помогите мне пожалуйста!!

Мадина Раммо

самой научиться их клеить.

Светлана Корнишова

зайди в библиотеку и возьми там подшивку журналов "сделай сам" либо "моделист-конструктор" ============= ЖЕЛАЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ