Евгений

боль в животе я не прошу сказать точную болезнь

Привет, боль в животе уже много дней боль не в одном месте а перемешивается, когда рукой прижимаю боль проходить. Что это может быть? я не прошу сказать точную болезнь, я хочу узнать какая болезнь может быть

Элёр Баходиров

1)просто съела 2 несовместимых продукта и начало мутить
2)просто болит

Ви
Виктория

если при прикосновении перестает это наверняка язва, сейчас доказали что это инфекционная болезнь, так что есть возможно вылечить ее антибиотиками

Де
Денис

без обследования сказать никто не сможет! нужни анализы крови, кал, узи, ФГДС! а дальше всё понятно ! (

Сергей Илюхин

ипохондрия, самая натуральная