Дмитрий Стамболи

болит низ живота, бок, придатки или яичники пузырьки в животе. что это за болезнь???? болит уже около двух недель (((

отдает иногда в левую сторону, нужно вызывать скорою или можно завтра, или просто в поликлинику сходить????

Алексей Жохов

за две недели можно было не запускать болезнь, а пройти осмотр гинеколога и установить причину болей

Георгий Тараканов

Это не обязательно придатки или яичники, может просто с кишечником проблемы. Если состояние позволяет, сходи завтра в поликлиннику к деж врачу. Если терпеть нет сил, то вызывай скорую.

Антон Щербаков

это может быть киста яичников беги к геникологу

Светлана Рушева

Оооо, все то же самое. (( В середине цикла у тебя? Я жду, что пройдет...