Светлана Тимаева

Как изменить тайтл в полной новости? DLE

Ребят мне нужно поменять title в полной новости а точнее fullstory. У меня стоит сейчас "title >> Название сайта" а мне надо убрать название сайта и вставить туда свой текст. Как и где? помогите плиз

Ната

Через админку - добавление новости либо редактирование новости - вкладка "Дополнительно" - ручное добавление метатегов для статьи - в "Метатег тайтл" пишем свой текст.