Moses Listengurt

как подобрать одежду, запутался в классификации размеров! европа, россия, штаты... мы все одинаковые вроде (кроме китайце

..мы все одинаковые вроде (кроме китайцев)... что за бардак

Виталий Селиванов

Приобретая одежду, обувь, аксессуары на онлайновом интернет аукционе, а также в зарубежных магазинах и интернет магазинах многие пользователи сталкиваются с неразберихой в размерах. Казалось бы - откуда путаница? Ведь есть таблицы соответствия и все казалось бы понятно. Но таблицы из раных источников и магазинов могут отличаться на один, а то и несколько размеров.

Как не ошибиться с размером покупая одежду и обувь в интернет – магазинах.

Для Вашего удобства были собраны таблицы соответствия размеров одежды и обуви, которые безусловно помогут Вам при покупке. Данные таблицы не просто собраны нами из наиболее провереннных источников, а в основной своей массе проверены на реальной практике покупок.

Таблицы соответствия размеров.