Любовь Саверская

Почему префектура западного округа Москвы разрешает незаконные постройки на террит. округа и подводить к ним свет .

Существует массу различных законодательных и правовых актов, которые запрещают незаконные постройки . Но у нас есть письмо из западной префектуры, которое подтверждает .,что на территории западного округа Москвы можно возводить незаконные постройки, и огораживать эти постройки забором ., и подводить к ним электроэнергию.
В правительстве Москвы работают очень много неграмотных людей. Когда пишешь Мэру г Москвы и предлагаешь одно, то его чиновники вам отвечают совершенно про другое, иногда задумываешься, а знают ли они вообще русский язык, и о том, а чем их спрашивают. То есть им говоришь про одно . они тебе говорят про другое, и почему они не отвечают на поставленный вопрос . Потому что они бояться ответить. , по существу вопроса .Любой грамотный человек . всегда отвечает на поставленный вопрос, а безграмотные избегают вопросов . И почему во власти находятся безграмотные люди .

Кореянка

никакой конкретики - что строят.

Па
Павел

Бабло побеждает всё. И разум, и совесть, и страх.