Анютка Александрова

Взгляните и Оцените стоимость 1 комнаты в этом доме в Москве в Западном Округе Москвы ( фото внутри) читайте ситуацию

Оцените примерную стоимость 1 комнаты в комуналке в этом доме в Москве в Западном Округе Москвы -
район Н0B0-ПEPEДEЛKИH0

Ситуация такая :

г. Москва .
Район Н0B0-ПEPEДEЛKИH0 (Западный Административный Округ)

10 этаж
Приватизированная 3-ёх -комнатная квартира - Коммуналка

у нас 2 комнаты ( каждая по 14 м? )
у соседей 1 комната (17,8 м? )

И соседи хотят продать нам эту свою комнату 17,8 м?

Скажите пожалуйста : Какова примерная цена их комнаты ?

планировка квартиры 73,3/45,3/10,2 ( как на схеме )

1 комната (17,8 м²) в комунальной 3-ёх комнатной

квартире

какова примерная стоимость такой комнаты, каков тот максимум за который её можно купить ?

ПОЖАЛУЙСТО ПИШИТЕ РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ -ТЕ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗБИРАЕТСЯ !

Татьяна Леонтьева

Здравствуйте с вами агенство недвижимости "Респект" и я готов ответить на ваш вопрос, для начала вам надо оценить самому эту комнату по данным критериям: Ремонт, мебель, телевидение, интернет, вообщем интернет, средняя стоимость такой комнаты в Москве достигает 400 тыс. р за дополнительной оценкой звоните по номеру 8-909-668-58-83

Мария Щербинина

Вам нужен профессиональный оценщик, а не юрист

Римма Ким

Расчет приблизительно такой! Открываете газету с объявлениями по недвижимости и смотрите цены в Вашем районе м2 =а. Умножаете на общую площадь =б. Делите на жилую (14+14+17,8) умножаете на 17,8 равно максимальной цене. 70% от суммы минимальная цена!

Ва
Валерия

Ну вы же ВИДИТЕ - люди СОВЕРШЕННО не в ТЕМЕ !!! Наберите в Яндексе АВИТО - сотни вариантов в этом микрорайоне. . Примерно 3-3,5миллиона ..

Дмитрий Сысоев

на авито посмотрите стоимость и сами поймете что и сколько стоит

Анастасия Соболевская

Всё Верно, от 3-х Мультов!

Рустам Юсупов

примерно 900,000 не меньше

Александр Кузнецов

От 700тыс и выше.

Mustafa A

3000000рублей

Та
Татьяна

Да вы чо офигели что ли 3 мульта! Новопеределкино это за МКАДом. Квартиры в новостройках стоят 120-150 тысяч. Учитывая, что это комната, а не квартира 1 кв. м. будет стоить тысяч 100 000. В итоге 2 миллиона за эту комнату максимум.

ulyana.prokopeva

от 1 до 2-х, как договоритесь с соседями